Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Выставка «Всё дело в арбузе»
Выставка «Всё дело в арбузе»

В фокусе – настроение

В Камышинском историко-краеведческом музее открылась персональная выставка под названием «Всё дело в арбузе», которую представил фотолюбитель Максим Беликин. Уроженец Камышина фотоделом увлекся в 2011 году, когда вступил в казачье движение. Именно этому общественному объединению  он посвящал свои ранние работы. Со временем круг интереса  М.Беликина расширился. Но особое влияние на творчестве фотографа оказал Камышинский Арбузный фестиваль 2018 года, по итогам которого был подготовлен фотоальбом. В это издание вошло немало снимков Максима Беликина.

На нынешней выставке преобладают работы, сделанные автором в 2019 году.  Яркие, эмоциональные, контрастные  фотоснимки передают  не только настроение, но и философию сюжета. На выставке представлено 20 работ фотохудожника.

Подготовила Елена Рыбкова, старший научный сотрудник.

Просмотров: 67 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0