Главная » 2021 » Апрель » 20 » Выставка восковых фигур
Выставка восковых фигур

С 28 апреля по 6 июня Камышинский историко-краеведческий музей приглашает жителей и гостей нашего города познакомиться с персонажами выставки восковых фигур.

Вы увидите 60 героев из любимых мультфильмов и кинолент. Экспонаты вызовут живой интерес не только детей, но и взрослых. Забавный огр Шрек, государь и великий князь московский и всея Руси  Иван  IV Васильевич (Грозный), мушкетеры Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян, волшебник Гарри Поттер и другие персонажи будут радушно встречать посетителей музея, рассказывать интересные факты из биографии и позировать перед объективом камеры, чтобы у каждого остались яркие воспоминания об этом дне.

Стоимость билета для взрослого составляет 200 рублей, для ребенка (4-15 лет) – 150 рублей, для организованной группы детей – 100 рублей. Фотосъемка осуществляется бесплатно. Ждем вас с 10 до 19 часов по адресу: ул. Советская, д. 1 (без перерыва и выходных). Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-918-358-33-41.

Просмотров: 74 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0