Главная » 2021 » Апрель » 13 » Выставка-конкурс творческих работ «Я люблю тебя, жизнь!»
Выставка-конкурс творческих работ «Я люблю тебя, жизнь!»

Камышинский историко-краеведческий музей приглашает самых активных, энергичных, талантливых жителей города принять участие в  конкурсе творческих работ «Я люблю тебя, жизнь!», посвященном 105-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева.

От претендентов принимаются рисунки и плакаты, содержание которых соответствует теме и номинациям конкурса. Работа должна отражать события Великой Отечественной войны, подвиг советских солдат и народа в борьбе с фашизмом, носить патриотический и антивоенный характер.

Творческое состязание проводится с 5 по 20 мая. Компетентное жюри оценит материалы, руководствуясь следующими критериями: соответствие теме, художественное исполнение, оригинальность идеи, новизна используемого сюжета. Конкурсная комиссия выберет авторов лучших работ в следующих возрастных категориях: младшая (7-10 лет), средняя (11-14 лет), старшая (15-18 лет).

Торжественная церемония награждения авторов лучших работ состоится 20 мая в Центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева по адресу: ул. Набережная, д. 66. Все участники получат дипломы, для победителей подготовлены памятные призы. Работы принимаются до 30 апреля. Положение конкурса размещено на сайте музея (museumkam.com), задать интересующие вас вопросы можно по телефону: (84457) 4-62-85, 8-927-544-60-16 (Николай Валерьевич).

Просмотров: 48 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0