Главная » 2015 » Август » 21 » выставка "13 стульев"- Основное здание музея (ул. Советская,1)
выставка "13 стульев"- Основное здание музея (ул. Советская,1)

Его историю можно сравнить с историей великого государства. Возникновение, развитие, взлёты и падения, достижение пика могущества и упадок, и вновь возрождение из пепла. Не удивляйтесь, но речь идёт об обычном стуле.

На выставке представлены стулья из фондовой коллекции нашего музея, а также неколлекционные стулья, отреставрированные, восстановленные из фрагментов умелыми руками сотрудников музея: Алексея Николаевича Дёмина, Владимира Алексеевича Блюдённого и Вячеслава Анатольевича Сучкова.

ФОТО  С   ВЫСТАВКИ

Просмотров: 858 | Добавил: kamgallery | Рейтинг: 5.0/2
1 DennisEnace
Силовое электрооборудование 10-04ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое Вы найдете на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ - Заходите!