Главная » 2021 » Март » 9 » Выставка

Дорогие дамы!

Камышинский историко-краеведческий музей сердечно поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!

В связи с этим чудесным событием мы приглашаем всех желающих посетить выставку картин знаменитых художников нашего родного края, таких как Н.В. Ерофеев, В. Лузанов, С. Костецкий, Н.Ф. Бароха, В.Н. Добрынин, В.В. Фролов, В. Романов, посвященную жительницам города Камышина.

Портреты написаны в разное время, разными мастерами кисти, но всех их объединяет одно: женщина как символ силы, нравственности, мудрости и безграничной любви. Между множеством слоев краски запрятана непобедимая сила духа и судьба женщины, жизненные события которой не только не сломали её, но сделали лишь благородней.

Приглашаем к нам на выставку, чтобы своими глазами увидеть жизни, перенесённые умелой рукой на холст, оставляющие впечатление не только на уме, но и на сердце.

Просмотров: 54 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0