Главная » 2021 » Январь » 27 » С 27 января  в художественной галерее  начинают работу две выставки  мастеров ДПИ

С 27 января  в художественной галерее  начинают работу две выставки  мастеров декоративно-прикладного искусства, участников музейного клуба «Рукодельница»: Любови Пикулиной и Любови Крайниковой.  В выставочном зале вы увидите изделия невероятной красоты, казалось бы, из обычных материалов: текстиля, бросового материала, а также авторские игрушки, выполненные в технике «Грунтованный текстиль», созданные  по лекалам «Школы текстильной куклы Анастасии Голеневой».

Камышинская художественная галерея приглашает всех желающих посетить данные выставки, которые  продлятся до 28  февраля. Обращаться по адресу:  Набережная, 66. Тел. для справок: 8(84457) 5-35-18

Просмотров: 37 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0