Главная » 2021 » Февраль » 26 » "Полет души"
"Полет души"

Дорогие друзья!

В ежегодном городском выставочном проекте «Полет души» представлены две выставки, размещенные в двух залах, более 50 участников представили около 70 работ.  В одном зале расположилась выставка «Пришла весна – очаровала», которую презентовали  художницы Камышина. Также в данном зале находятся и художественные работы дебютанток и студенток. В другом зале - прекрасные изделия из текстиля, которые представляют Рукодельницы. Изделия поселились в выставке «Творенье нежных рук». А объединяет эти выставки одно – любовь к творчеству и красота… Красота природы, души,  красота силы искусства! И создано это все руками  замечательных, талантливых женщин нашего города!

Художественная галерея приглашает вас поддержать участниц и посетить выставки с 5 марта по 4 апреля!

Просмотров: 78 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0