Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Персональная выставка "Вдохновение"
Персональная выставка "Вдохновение"

Персональная выставка Татьяны Серокуровой «Вдохновение».

Со 2 по 28 октября в Художественной галерее Камышинского историко-краеведческого музея, начинает работу персональная выставка Татьяны Серокуровой. На выставке будут представлены работы, выполненные в  технике газетоплетение, джутовая филигрань, текстиль.

Джутовая филигрань - современный вид искусства. Техника заключается  в свивании гибких нитей в завитки, формировании из них разнообразных рисунков. Прекрасные узорчатые поделки, абажуры, панно, шкатулки можно сделать, используя технику джутовой филиграни. Этот вид рукоделия потребует от мастера внимательности, усидчивости, некоторых навыков и, конечно, безграничной фантазии.

Плетение из газетных трубочек – популярный вид рукоделия, где в качестве технологии используются приемы обычного плетения из лозы, а материалом служат трубочки из газет, журналов или тонкой бумаги.

А так же, в выставочном зале вас ожидает необычная фотозона,  где вы сможете окунуться в удивительный мир декоративно-прикладного искусства!

Мы будем рады видеть всех гостей на нашей выставке!

Адрес проведения выставки: г. Камышин, ул. Набережная,66; Тел. (84457) 5-35-18

Режим работы выставки: ежедневно с 9.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник-выходной. Касса закрывается за 30 минут до окончания рабочего дня.

Просмотров: 33 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0