Главная » 2020 » Август » 10 » Персональная выставка Валентины Калинкиной "Ожидание"
Персональная выставка Валентины Калинкиной "Ожидание"

Персональная выставка «Ожидание» Валентины Калинкиной.

Дорогие камышане и гости нашего города! Приглашаем вас посетить персональную выставку художницы Валентины Калинкиной, которая экспонируется в Художественной галерее Камышинского  историко-краеведческого  музея.

Валентина Ивановна  на протяжении многих лет  работает в смешанной технике, где можно использовать разнообразные материалы: морские раковины, камни бусины, кору деревьев, кружева, различные ткани. При помощи всего этого художница создаёт объемные композиции. Любимое направление в искусстве у Валентины Ивановны –коллажи,  тематические композиции.

В 2018 году она увлеклась новой популярной техникой «Флюид –Арт». На выставке вы увидите работы, созданные за многолетнюю творческую деятельность, в разнообразных техниках и жанрах.

Выставка художницы ни кого не оставит равнодушным. Ждём вас по адресу ул. Набережная-66.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: - (84457) 5-35-18.

Просмотров: 100 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0
1 LeoFH   [Материал]