Главная » 2019 » Декабрь » 6 » "Персональная выставка Татьяны Адаменко <<Ангелы из саквояжа>>"
"Персональная выставка Татьяны Адаменко <<Ангелы из саквояжа>>"

Дорогие камышане и гости нашего города!!! Камышинский историко-краеведческий музей приглашает вас посетить персональную выставку авторских кукол мастера декоративно-прикладного искусства, члена ТСХР Татьяны  Адаменко, под лиричным названием «Ангелы из саквояжа»!

Татьяна Владимировна является участником, дипломантом и призером международных, всероссийских, региональных, городских выставок и фестивалей.

На выставочных подиумах галереи вы увидите коллекционные куклы потрясающей красоты. В основном это ангелы: неземные, воздушные  персонажи, каждый из которых имеет свою уникальную историю!

Мы будем рады видеть всех гостей на нашей выставке!

Адрес проведения выставки: г. Камышин, ул. Набережная,66; Тел. (84457) 5-35-18

Режим работы выставки: ежедневно с 9.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник-выходной. Касса закрывается за 30 минут до окончания рабочего дня.

Просмотров: 63 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0