Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Персональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений».
Персональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений».

В конце уходящего года, как подарок всем камышанам состоялось крупное и в высшей степени интересное культурное событие в Художественной галерее – новая большая персональная выставка «Зима  впечатлений» Заслуженного художника России, академика Российской академии художеств, профессора – Никаса Сафронова.

Главная задача выставки – знакомство зрителя с различными периодами творчества маэстро. Экспозиция объединяет около 70 живописных полотен – портретов, символистских композиций и полотен DreamVision – уникального авторского направления. Это самая большая подборка картин известнейшего российского художника, в данный момент выставляющаяся в России. Произведения, созданные мастером, в течение многих лет позволят зрителям глубоко и подробно ознакомиться с его творчеством, а преданным поклонникам получить истинное наслаждение.

Режим работы выставки в Художественной галерее (по адресу: ул. Набережная,66) с 25 декабря по 27 января 2018 года ежедневно с 10.00 до 19.00 (касса работает до 18.30).

31декабря и 1 января выходной

Стоимость: