Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Персональная выставка мастера ДПИ Натальи Мангушевой «Творю от сердца и души».
Персональная выставка мастера ДПИ Натальи Мангушевой «Творю от сердца и души».

Дорогие друзья! С 10 декабря в выставочном зале Художественной галереи начинает работу  персональная выставка мастера ДПИ Натальи Мангушевой под  лиричным названием «Творю от сердца и души».

Выставка получила такое название именно исходя из  увлечения Натальи Хайдаровны, а именно вышивки крестом: в зале можно увидеть целую палитру красочных изделий! А их более 40  единиц! Наталья  – талантливый, энергичный мастер, воплощающая свою любовь к прекрасному  в  необыкновенных картинах, которые она создает при помощи иголки и нитки.

Приходите к нам, будем рады всем гостям!

Выставка продлится до 24 января будущего года по адресу: Набережная, 66; телефон для справок: 8 (84457) 5-35-18

Просмотров: 55 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0