Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Персональная выставка авторской керамики Яны Серовой (г.Котово)
Персональная выставка авторской керамики Яны Серовой (г.Котово)

Дорогие друзья! Камышинская художественная галерея приглашает вас посетить персональную выставку авторской керамики мастера декоративно-прикладного искусства Яны Серовой (г. Котово) под названием «Живое ремесло»! На выставке представлено  более ста разнообразной продукции из глины на любой вкус и возраст!

Яна Васильевна занимается декоративно - прикладным творчеством более 15 лет. В студии «Живая глина» г. Котово успешно ведет наставническую деятельность, проводит мастер классы. С 2009 г. является дипломированным  участником  и призером  городских, районных и областных  выставок, конкурсов, фестивалей.

Мастер работает в технике молочения керамики и классического обжига глины.

Приходите к нам на выставку, мы будем рады видеть вас у нас в гостях!

Мы находимся по адресу: ул. Набережная, д. 66.

Телефон для справок: 8 (84457) 5-35-18

Просмотров: 60 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0