Главная » 2020 » Май » 29 » Онлайн-конкурс "Была война... Была Победа»
Онлайн-конкурс "Была война... Была Победа»

Дорогие участники онлайн-конкурса "Была война... Была Победа».

Благодарим всех, кто откликнулся на наш конкурс и прислал свои работы. Ваше  участие способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, воспитанию чувства гордости за свою страну, защитников Отечества. Спасибо вам за активную гражданскую позицию и творческий подход в освещении темы Победы в Великой Отечественной войне.

Дипломы победителей и участников  творческого состязания в электронном виде будут  доступны в социальной сети «Одноклассники»,  в группе конкурс "Была война...Была Победа".

Победители  смогут получить призы в Камышинском  историко- краеведческом  музее по адресу ул. Советская,1 после снятия карантина, о чём  мы сообщим дополнительно. Телефон для справок:  (884457) 4-62-85.

Оргкомитет конкурса.

Просмотров: 106 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0