Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Фотовыставка "Собаки нашего города"
Фотовыставка "Собаки нашего города"

Друзья, с 1 октября в Камышинском историко-краеведческом музее начала работу фотовыставка «Собаки нашего города»,  посвящённая нашим четвероногим друзьям. На выставке представлены художественные фотоработы, в которых главные герои – собаки.  Организаторы выставки- дрессировочный центр «Хельфен Дог»,единственный не только в нашем городе но и в области, занимающийся  дрессировкой различных пород собак: служебных, охотничьих, сторожевых, декоративных, а также беспородных. Благодаря Елене Мягковой - опытному кинологу с почти двадцатилетним стажем работы, из дрессировочного центра вышли призеры по спортивно-прикладному собаководству в различных категориях, а также собаки-воспитанники, прошедшие специальную подготовку в послушании, которые теперь являются гордостью и радостью своих хозяев.  Приглашаем камышан и гостей города посетить краеведческий музей и насладиться работами фотографа анималиста Ольги Бориной.

Просмотров: 15 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0