Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Две выставки декоративно-прикладного искусства: Оксаны Колесниковой и Елены Лютой

Дорогие друзья! В камышинской Художественной галерее открылись две выставки декоративно-прикладного искусства: Оксаны Колесниковой и Елены Лютой, на которых представлены изделия из войлока и фоамирана. Наши выставочные залы уже начали радушно принимать первых посетителей выставок, которые с восторгом осматривают экспонаты и любуются творчеством мастериц. Мы с радостью хотим поделиться с вами отзывами и впечатлениями наших посетителей, а также рассказом о своей выставке и творческом пути самих авторов. Приходите к нам полюбоваться и насладиться красотой декоративных изделий, будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Просмотров: 13 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0